in

Запасной телеграм-аккаунт. Где взять?

Пусть будет.

Мы не будем спрашивать, зачем тебе другой телеграм-аккаунт: паранойя это или учетка для знакомства на стороне или акк для рассылок — мы не моральный камертон. Другое дело рассказать, где его взять. Для этого есть специальные онлайн-магазины. Почти как эльдорадо, только товар более специфичный и нет доставшего уже Галыгина.

Речь идёт про сервис Cryptocartel — магазин аккаунтов для социальных сетей. Можно взять любой акк за абсолютно смешные суммы — не нужно заморачиваться с регистрацией, искать сим-карты, подтверждать почту. Покупаете, получаете доступ — никаких проблем. Количество валидных аккаунтов достигает 99%, а оплатить можно банковскими картами РФ.

Как этим пользоваться?

При покупке вы получаете два файла — session + .json — это ваша сессия и файл, содержащий описание основных характеристик аккаунта. Далее перешлите эти файлы в саппорт сервиса и вам вышлют готовый TDATA-файл. Далее всё просто (инструкция для Telegram Desktop, не Portable):

Разархивируйте файл в любом месте на ПК:

Если телеграм сейчас запущен — закройте его (не просто сверните, а уберите из трея). Далее открываем проводник и идём по пути С:\\Users\[ваше_имя_пользователя] \AppData\Roaming\Telegram Desktop\tdata. Вы увидите там много файлов:

Удаляйте их и вставляйте все файлы с распакованного архива Tdata

После чего заново запускаете приложение Telegram Desktop и вы уже внутри аккаунта.

Также нужно учесть, что при работе с несколькими телеграмм аккаунтами требуются специальные прокси — резидентские. Их особенность в том, что их выдаёт провайдер (да, пользователи с домашним интернетом тоже могут выступать в роли резидентских прокси), менять IP-адреса можно несколько раз за день.

Вероятность блокировки таких прокси крайне мала. Правда, стоят они несколько дороже каноничных прокси, размещаемых на серверах в дата-центрах, но это дополнительная безопасность от бана вашего аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *