in

Что сейчас входит в Xbox Game Pass Ultimate?

Подписка на максималках

После офисной и бытовой рутины так и хочется развальцевать чакры за баночкой пива (или газировки) и геймпадом. Подписочная модель уже давно используется платформодержателями и стоит признать — в индустрии видеоигр она отлично прижилась. Xbox Game Pass Ultimate — это самая топовая подписка, которая подойдет как для владельцев ПК, так и для тех, кто предпочитает консоли.

Что входит в Xbox Game Pass Ultimate?

  • Золотой статус Xbox Live Gold.Вы получаете 4 бесплатные игры в месяц: две игры на Xbox One и две игры на Xbox 360
  • Доступ к библиотеке игр. Сотни качественных тайтлов (300+)
  • Возможность играть одновременно на консоли и ПК.
  • Членство в EA Play. Набор спортивных симуляторов от EA + Battlefield 2042

Как купить или продлить?

Сама подписка работает в России. Но в связи с последними событиями, купить или продлить её официально уже нельзя. Какие есть варианты? Вариант пока только один — использовать посредника на различных площадках, вроде Plati или MMO Help (https://mmo-help.ru/game/xbox/catalog/xbox-codes/xbox-game-pass-ultimate-prodlenie). Обязательно проверяйте репутацию продавца перед покупкой. Читайте отзывы в сети и не доверяйте сомнительным личностям.

Во что поиграть?

Список игр сейчас не оставит равнодушным самого искушенного и бедного геймера. Сравните список игр и посчитайте их стоимость по фул прайсу. Список можно легко найти в интернете — мы выделим лишь самые топовые (на момент написания статьи): Halo: The Master Chief Collection, Forza Horizon 5, It Takes Two, Alien: Isolation, Crusader Kings III, Gears 5, Hitman Trilogy, Mortal Kombat 11 и Marvel’s Guardians of the Galaxy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *